Слава Дмитриев

Спасибо, да у меня гастрит Скажите если вам не трудна страдает ли при этом кишечник? Очень сильно болит кишечник.

Дмитрий Суворов

Страдает весь ЖКТ.
К гастроэнтерологу обратитесь, пусть обследуют, может не только в гастрите дело.

Петр Чепурин

почему бы не сходить к гастрэнтерологу

Михаил Прянишников

Да, конечно при гастрите будет страдать желудок. Гастрит-это заболевание желудка.

Антон Кучеров

Если гастрит то есстествено стражает и кишечник. Это называется гастроэнтероколитом. (сам имею такое) Не знаю вашу кислотность но раз в году при обострениях (у меня в декабре) надо ложится под капельницы. Если позволяют средства надо поехать на воды. Снимаете комнату и пьете воду. По Украине подскажу любой курорт-он дешевле российского