Сергей А

Является ли поводом для госпитализации потеря сознания ночью при очень сильных и резких болях в кишечнике?

На учёте у гастроэнтеролога, хронический гастродуоденит, панкреатит, больному 20 лет.
Так ли страшно то, что человек падает в обморок от боли?

Мария

я думаю, да.. . просто так от боли в обморок не падают.. . если боли в животе, то может что угодно быть, вплоть до аппендицита,... госпитализация в данном случае просто необходима

Na Ta Lee

Да, как правило в 90% случаев производится госпитализация и лучше от неё не отказываться.

Г.
Герой .

боль и перфорация и кровотечение --оно все рядом

Игорь Малиновский

конечно! бегом к врачу!