Юська Лютикова

Очень сильно сводит палец ноги, теряю сознание от боли

Все это происходит ночью и очень быстро, т. е. остановить судорогу не возможно, можно только лечь на пол чтобы не травмироваться. Затем дикая боль, как будто палец щас сломается и отключка, когда просыпаюсь на полу ничего не помню. Врачи ниче толкового сказать не могут, эпилепсию исключили, ээг и мрт ниче не показало. Прописали магний но толку мало, приступы повторяются.

Кр
Кристина

Вы слишком чувствительный к боли и у вас болевой обморок получается .
А так вам надо лечить нервную систему ноги . Ноги всегда держать в тепле, не носить тесную обувь. .Лечите свой поясничный остеохондроз ( радикулит называют в народе) массажем, физкабинетом, озокеритом и т. д. .Все это назначить может врач невропатолог .,участковый терапевт, а можно пройти платно.
.Когда начинается судорога на пальцах ноги у мей мамы, она сразу же как почувствут что тянет .,вскакивает с кровати, ходит, и другой ногой силой наступает на пальцы больной ноги .Её отпускает.