To
Tony

резко бросило в пот, чуть ли не до потери сознания, а потом сильно захотелось сладкого-съела за раз упаковку зефира?

Екатерина

сдайте кровь на сахар

Алексей Логинов

У меня когда трафик кончается, так же.

Наталия Боклаженко

Это инсулиновый шок называется.
Лучше наблюдаться.

Aaaa Aaaa

К зндокринологу!

Павел Ребровский

А вопрос в чем?

Алиса Рейня

не фига себе! еще бы сразу три упаковки зефира резко сахар подскочил во всем меру надо знать

Катюша Шмакова

У меня так было! вам нужно сходить к неврологу на консультацию! сосуды! и скорее всего головного мозга!