Александр Корташов

резкая боль в ноге ночью

Проснулась от дикой боли в икре левой ноги, когда поворачивалась во сне. Мышца напряжена, на ногу вставать больно, сгинать тоже больно...

Anar Rustamov

У меня такое было. Я много ходила по лестницам. И ночью просыпалась от судорог. Потом у меня нашли гипотиреоз и высокий сахар ((. Сходите к эндокринологу, проверьтесь заодно и у хирурга. Сдайте анализ на кальций.
От судороги я лёжа поднимала ступню вверх, пяткой вперёд. Иногда советуют колоть ногу острым чем-то, типа булавки.

Евгений

Возможно свело мышцу Лечение - массаж

Сергей Федоров

мышцу свело, такое бывает, особенно, если за день много проходишь

Кристина Огня

судорога. . надо встать и босиком походить по полу 10 минут .. отпустит

Александр Шумарин

И попить кальций!!!