Павел Старченко

Резкая боль, если опереться на ногу

Несколько месяцев назад заметил, что если долго стоять (в трамвае, например; более 1 часа) , то начинается тупая боль в области бедра (вверху) на левой ноге. Успокаивалась, если где-то присяду на некоторое время.
Сегодня в том же месте на той же ноге началась сильная, режущая боль, которая появляется, если опереться на ногу, но не всегда.

Что это может быть и к какому врачу идти?

Фарход Садыков

Может смазка на суставах стерлась. Обращайтесь к хирургу (только к нему!)!

Роман Киселев

Сначала к терапевту

Наталия Боклаженко

у дедушки так же перед смертью было