Роман Ягодин

по ночам сводит ногу, сосуды! жуткие боли, приступы, ногу отнимает, что это?

Aslan

Обезвоживание.

Сергей Попов

анемия, либо проблемы с сосудами- попробуй пропить аспаркам по 3 таб в день ради профилактики

Павлихин

проблема с сосудами. если будете разминать ногу когда её сводит то могут вены вылезти и будет варикоз.

Дамир Сайфутдинов

Может у вас варикозное расширение вен? пользуйтесь мазями, которые улучшают кровообращение и снимают боль. Например лиотон или тракрсивазин. А лучше сходите к врачу флебологу

Александр Конюшенко

Вариантов много: от недостатка витаминов до проблем с венами, но проблема решаема, все это вылечивается точно. Не переживайте так сильно.