Галина Мухамметова

У девушек лучше развито обоняние и они чуют запах немытого пениса?

На
Надежда

Деньги любой запах заглушают.

Армен Погосян

Хуже пахнет немытый фалос. На нем крайняя плоть сдвинута.

Мринок

Фу! !

Кстати немытый пенис несёт дамам микробы ракообразований, для болезней матки и прочее.. .

Все женские болезни от грязного и немытого пениса, мужчины грязнее свиней! А Ведь Камасутра говорит до секса и после секса мыть органы половые и тело! ! Написано было 5000лет до Христа, то есть до н. э, а секс делают прям в грязи, без всякой гигиены, руки не моют, трусы по недели не теле, антисанитария, а после ноют--болезни!!

Елена Заморина

Запахи девы чувствуют усе, кроме тухлой рыбки!