Надежда Дюльгерова

нужна помощь. может ли Офтальмолог не допустить до работы? я оператор пк, и продавец кассир.. . вечно за компьютером

Константин

Может и не допустить.
Откуда мы знаем какое у вас заболевание глаз ?

Ульяна Новикова

очки надо выписать

Александра Кузнецова

А по какой причине? Обычно должно быть что-то серьезное, что требует госпитализации. Скорее всего, если есть противопоказания для глаз, врач напишет рекомендацию по ограничению работы с компьютером, а администрация обязана вас временно перевести на другое место - уборщицей, например.

Самсон Саакян

раньше мы такую комиссиюне проходили. такой технике не было.

Анна Пучинова

Пусть подруга вместо вас пройдет, если у вас со зрением не все в порядке.