Александр Логунов

Узнал тут недавно от родителей. Что при рождении у меня белки глаз отдавали синевой. Это что болезнь какая-то?

Анна Романова Ширшова

Это не болезнь, а индивидуальные особенности.

Ася Дмитроченко

наоборот! это явный признак здоровья

Валентина Степанова

Это не болезнь. иногда бывает, если ребенок долго находится внутриутробно или шея обвита пуповиной. у малыша развивается гипоксия, это нехватка кислорода. то появляется синюшность, кожи, склер глаз. но при рождении через несколько дней все проходит!

Оля Оля

дети склонны меняться. При рождении белки могут быть с голубизной, а в старшем возрасте - белыми. Ничего особенного нет и это не болезнь.
Вообще белки могут быть у здорового человека не только белыми, но и с синевой, и с желтизной.