Чика

Мне 16лет, я вешу 80кг, мой рост 186см. Это нормально?

Oksna

Идеальный вес = твой рост т. е 186 минус твой вес т. е 80 =106,в норме где-то должно получится 100,у тебя 106 это нормально)))

Николай Погожев

очень даже нормально. если бы вы при росте в 160 см весили 80- тогда да, стоило бы задуматься, а так все нормально и возраст здесь ни при чем. гравное соответствие роста и веса, а не возраста

Елена Пилипак

80 кг могут выглядеть по-разному. Для роста это норма, тем более для мальчика.

Елена ***

Это самое ОНО, ты же мужик, а не дрыщ...

Станислав

Вес должен соответствовать последним цифрам роста. нормально. будь здоров.