Сергей

что сделать на уроке труда? Нам сказали сделать любую деталь посоветуйте что технология для старших классов

Ан
Анютка

Нельзя объять необъятное.. .

Вы бы хоть дали намёк на то, с чем хотели бы связаться-есть технология обработки древесины и сделайте скворечник из нескольких деталей- самый актуальный нынче предмет, есть технология обработки металлов и его можно гнуть, сваривать, штамповать и т. д. В этом случае можно выгнуть из толстой проволоки подставку под планшет, чтобы смотреть фильмы.
Есть технология пластических масс-отлейте из пластмассы памятные медали для выпускников, каких нет нигде.

Короче- уточните, что же вы имели в виду.

Александр Кузнецов

намотайте катушку и сделай детекторный приёмник на средние волны