Вячеслав Локшин

Что можно сделать на уроке труда?

каждый, 5 октября у нас в школе проходит день самоуправления. Я взяла труд в 4 классе, уже голову сломала что можно сделать. Подскажите плиз. Желательно что бы это было из подручных материалов (цв. бумага, картон, клей, ножницы, карандаши и т. п.)

Black Falkon

ну сделай из оригами вазу с цветами или поделку какую-нибудь

Наталья Решетова

сделай рамку для фото из картонки или подделку на тему осень (ну там деревья с жёлтыми листьями)