Екатерина Смирнова

уроки труда в школе. если родитель хочет чтобы девочка ходила и на уроки труда к мальчикам. т. к. далее..

"в жизни все пригодиться и все надо уметь делать- строгать пилить гвозди забивать и т. д" это норм?

Денис Кондратеня

Не торопитесь делать из нее мужика. Жизнь сама поможет.

Рустам Юсупов

Когда-то да, но сейчас нет, в классе ее могут не понять.

Павел Клочков

В свое время мальчиков и девочек на уроках труда меняли кажись на целую четверть без относительно родительских желаний.

I?
Irina ????????????????

если женщина не знает как строгать, пилить и гвозди забивать, то она счастлива замужем.

Елена Гурщенко

Видимо, просто нет преподавателя труда для девочек. Или не нравится преподаватель. Давно в детстве я так попала на такие уроки труда в школе в поселке у бабушки (училасьтам полтора месяца) . Все на уроке делали из дерева указки, и я тоже сделала.

Алёна

Лишь бы девочка сама этого хотела

Наталья Резаева

Моя мама так трактор научилась водить xDDD

Den Koptsov

Таких уроков уж давно не существует ведь))

Валерия Сизова

Надо не "если родитель хочет", а чтобы девочка хотела. Мне разрешили в 10-11 классе. Учила с мальчиками автодело. На практике водила грузовик. А девочки шили платья. Сейчас жалею, что не научилась шить