Владимир Миллер

Какой бутерброд можно приготовить в школе на уроках труда?

Нам сказали что бы мы на следующем уроке приготовили бутерброды! Какой можно приготовить? Готовили ли вы этот бутерброд?

Михаил Кирсанов

у мальчиков скорее всего фанеру, а у девочек можно и нужно что нибудь посерьезнее бутеров!

Се
Сергей

вкусный

Дмитрий Кислицын

Булочка порезнанная на двое, котлета, соленая квашенная капуста, кетчуп и майонез. Одним словом гамбургер из Prestish Eylau. (Восточная Германия)

Александра Мансурова

батон+лист салата+кружки огуреца или помидора+майонез+ветчина

Димон

с колбасой

На
Наталья

мы готовили так: колбасу терли на терке мелкой и перемешивали с майонезом. намазывали это на белый хлеб потом ложили помидор и сыр сверху и в духовку чтобы сыр расплавился) вышло вроде не плохо)

Наталья Андрушко

хлеб+сыр+ колбаска=бутерброд

Алексей Носков

хлеб, сверху жареная докторская колбаса+ огурец свежий+помидор свежий. Украсить веточкой петрушки