Любовь Боброва

Какие уроки бывают в иальянских школах? Т. е. физкультура и так далее

Сергей Сафонов

Ко всем российским прибавь ещё Закон Божий (католического толка) . Так как в католической Италии школа НЕ отделена от церкви

Мелисбек Кубатов

фигня про закон божий, там есть религи мира- поскольку учатся в школах и мусульмане. А так -все те же уроки, но например английский ведут англичане- дети понимают и различают все акценты.

Дмитрий Желобецкий

Физкультура и так далее...

Леха Каурцев

думаешь, там легче?