Александр Лозинский

Как вы думаете если изредка ходить в школу и сидеть на уроках успеваемость и поведение измениться?

Дмитрий Якунин

Нет конечно. Воспитывать надо дома, в сеьме, своим примером. А так вы только унизите своего ребёнка перед остальными.

Ирина

Нет, конечно. При вас он будет, как шелковый, но как только вы уйдете - станет самим собой. Дети при родителях сами собой-редко когда бывают, тем более с класса 5, а то и раньше.
А вот добьетесь вы того, что одноклассники будут смеяться над ребенком. Дети-жестоки.
В школе-есть вторая мама-учитель.
А мамы должны воспитывать дома.

Эльдар

Это полезно для вас -сможете понять, как проходит жизнь ребенка в школе. Сможете ему помочь и станет всем полегче! Удачи!

Анна Anna

Зачем ходить на уроки к ребенку? Если он последний хулиган там, то это другое. Ну а так ведь он будет стесняться, и его потом будут обзывать ребята. Зачем усложнять жизнь ребенку?