Наталия Сушко

Вопрос по поводу уроков в школе. В школе, на все уроки мне ходить не нравится. На один - из-за учителя, на другой - из-

Вопрос по поводу уроков в школе. В школе, на все уроки мне ходить не нравится. На один - из-за учителя, на другой - из-за неприязни к предмету. А есть уроки, которые я хочу учить и делать все, что связанно с ними, таки е к примеру, как литература, английский язык, русский язык, музыка. Я считаю, что эти уроки мне пригодятся в дальнейшем (в институт я поступать не собираюсь) , и они очень полезны. На остальные просто нету желания ходить, и я чуть ли не засыпаю на них. Можно ли, как нибудь сделать так, чтобы я ходил только на любимые мною уроки, и чтобы это пыло дозволено директором и родителями?

Ан
Андрей

похоже это либо математика, геометрия, либо история и общество, оба нужны в будущем. стоит на них бывать, понадобится в будущем. даже не смотря на вашу гуманитарную направленность

Gx
Gxac

Нет конечно. Вы должны ходить на все уроки. Это же школа. Директор никогда не одобрит это. И родители вряд ли.