Ал
Алсу

Такой вопрос по поводу урока

Я прохожу практику в школе. Сделала два урока на презентации. Моя учитель-предметник сказала, что я могу пользоваться презентацией, НО у нее нет проектора, только монитор и все дети точно не увидят. Но она же разрешила... Как думаете разрешит ли она детям сесть ближе или будет ругать меня, что я все два урока сделала на презентации ?

Роман Иванов

Не, ну а какой смысл показывать презентацию, если половина не увидят её! Можешь смело передвигать детей ближе.. . 🙂

Александр Черагин

халтурить начинаешь. еще диплома не получив.
попроси помощи и проведи нормальные уроки.

ТСО.. оно. каааанешшшнаа.. . но мОзги развивать кто детям будет?

ругать.. . да зачем. можно в заключении по практике аккуратненько написать. что не показала умения того-сего.. . с развлекательностью переборщила... поверхностно знакома с методикой преподавания.. . да еще много что иезуитски сформулировать.. .

и незачет по практике...