Сергей Максюта

переспал с учительницей в школе после уроков, теперь стремно сидеть у нее на урокн

Вечно теперь смотрит на меня, всякие знаки подает, а друзья это замечают, спрашивают типа что за фигня, не знаю что теперь делать

Ки
Кирилл

просыпайся, пора в школу

Альфия Саитова

Ну ты сказочник!! ! Тебе бы романы фантастические писать 🙂

Александр Лебедев

Мечтатель дристучий))

Кр
Кристина

Теперь надо с директрисой переспать, а потом скромно намекнуть, что тебя учительница домогается. И будет у тебе новая учительница

Ольга Ф.

что за шалашовка такая . её нужно гнать, а тебя выдрать как сидорову козу : или девок мало

Игорь Захаров

переспи теперь с учителем ФИЗРЫ!! ! и твоя жизнь ИЗМЕНИТЬСЯ а он УВОЛИТЬСЯ!!!

Наталия Гераскина

долго думал наверно, какую бы еще глупость написать
щел бы лучше спать, а то понедельник уже.... сил на сегодняшний секаз не останется)