Руслан

Идея для урока труда.

Мне учитель технологии задал сделать проект, сроки 1 учебный год. Но идей нету ни каких. Если не сложно подскажите пожалуйста, что сделать. Это может быть что угодно, но на весь год. Заранее спасибо.

Александр Карлин

Ящики для пожертвований для какой-либо организации хорошей.

Дмитрий Сахаров

Какой класс, для мальчиков или для девочек.

Тоня Казакова

Для девочек. Проект по кулинарии. Создать свое блюдо и оформить это все на бумаге как полагается.

Вл
Владислав

сделайте макет вашего района . на фанере из спичечных коробков .

Антон Крутов

Что ты имеешь ввиду под проектом не понял, надо занять себя на год или весь класс?

Коль только себя то освой проволочное и кольчужное плетение. Броньку за год в формате уроков труда фих сплетешь, а пояс/ремень/браслет как нефиг.
Забавно то что это действие неплохо разбивается на под темы -
1) заготовка колец
2) воронение/ анодирование - окраска.
3) собствено плетение (куча разных типов плетения)
4) пряжка/ застежка - эт отдельная интересная тема.
5) вплетение вставок тож интересное дело (бляхи, камни, ремешки)