Ни
Нина

а вообще-то да, если несколько лет назад считалась Россия бедной, ТО ТЕПЕРЬ МИЛЛИАРДЫ ТЕРЯЮТСЯ ПАЧКАМИ- НАДО ТРЕБОВАТЬ

НАДО ОБЬЯСНИТЬ НАРОДУ ЧТО НУЖНО УЖЕ требовать СВОЕЙ ДОЛИ от пирога!!!! а то эти падонки уже купюрами народа печи топят.

Сергей

Мне не нужна доля от их макулатуры. Мне нужно, что бы чтили Конституцию. Мне нужно - что бы ВСЕ людоеды сидели за решеткой.

ОК
Олеся Кряжкова

Ну, ену вообще уже биллионами считают.

Наталия Червякова

Уже у них нет времени пересчитывать деньги, они их считают килограммами.