Дмитрий Соседко

Типа, верующий золотухин, постоянно изменял жене, на стороне родился ребенок внебрачный. . Гореть ему в аду?

Ольга Трепыхалина

У нас бог добрый, простит, главное покаяться. Согрешил- покаялся, согрешил-покаялся...

Леонид Горюнов

На Золотухине клином белый свет сошелся чтоль? Судить чужих грехи вы рьяно рветесь! Возьмитесь за свои, и до чужих не доберетесь!

Оксана

Почему это вас волнует?

Анна Семенчук

все там гореть будем. Помните такое: "не судите и не судимы будете"?

Юлия Богомолова

Если Царствие Небесное устроено по образу и подобию земного, то и там существует коррупция. М. Твен.
Значит богатый откупится. Ну, а талантливых бог и без вашего ходатайства простит.
Это как намеднись в церкви. Бабулька плачет: яичко съела.... Поп не знает как отвязаться.... Я ей говорю, иди, не морочь Богу мозги своим ЖКХ, я НДС не заплатил, и то не скулю... Так, что за Золотухина, Высоцкого, Толстого - не переживай. Утрясем этот вопрос положительно... и в сауну с гуриями...

Александр Горбачев

Привет Лена. Да уж несовместимо с православием, даже если храм построил, грех то смертный.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

это уже была его вторая семья . такое часто встречается особенно у богатых людей .

Марианна Бурыкина

Поэтому я с такой опаской и отношусь к этим "верующим",которые большую часть своей жизни были безбожниками...

Веталий

В православии есть серьезный баг. Если передсмертью покаятся, то все грехи снимаются.

Александр Карпухин

Неужели и леди сплетничают на ВЕСЬ МИР ?
ГРЕХ над мертвым глумиться

Евгения Григорьева

Не надо суть так строго, человек умер, пусть лежит себе спокойно, а бог его рассудит.

Денис Зайцев

ну так то зло зачем о умершем, о вере лучше, какй значит он был верещим ?

Михаил Беляков

так за грехи свои он и церковь отгрохал

Ольга Быканова

как вы говорите: "Никто не говорит, и не пишет"
Но вы всё знаете !!!

Армен Погосян

Личность Золотухина крайне противоречивая. Я думаю он покаялся перед смертью и Там. Господь милостив

Ваня Бахмутов

Посмотрите на это с другой стороны: Тамару он не ставил в неловкое положение, Денису и внукам помогал.

Ир
Ирина

он не мог поступить иначе, а вы можете - себе и своим наклонностям отказывать?

Марина Аникина

Когда под балдой, а он любил это, все женщины королевы, как такую пропустить.