Сидор Квакин

Вы одобряете Пу режим? Или все таки коммунизм лучше ?

Ол
Ольга

Не одобряю... надо создавать концепцию нового государства...

Gulizar

Крайне не одобряю. Коммунизм несравненно лучше. Вот у Федоровича сегодня обострение.

Андрей

Лучше Гражданское самоуправление.

Мария

Всё таки не коммунизм, а развитой социализм, но с добавлением элементов демократии.

Ольга

Ой Заурчик как же тебя волнует этот Пу, да не думай ты о нем))))

Ел
Елена

таким не особо хитрым способом власти отыскивают недовольных.

Же
Женечка

При коммунизме ещё никто не жил. А вот Путин и вся его братия в основном бывшие комуняки.

Ев
Евгения

попробовал бы кто в СССР проявить неуважение к какому угодно труду, всякий труд был уважаем и сам человк труда

Ин
Инкогнито

выборы показали, что одобряем режим коммуниста Путина В. В.

Александр

Путин слишком мягкотелый, поэтому преступность и разгулялась во всех сферах жизни.