Алёна Григорьева

Россия такая могучая и путька такой великий а рубль в ж.. пу лезет?

Ел
Елена

рупь кроме рашки никому нах не нужен

Артур

Не переживай. ТЕБЕ затолкает.

Ксения

А что ещё сделать штатам и их прихвостням???. хоть так да досадить...

Аня

Нишкни холоп, не твоего это ума дело.

Рома

Что же вы такие пи.... утые, радуетесь что кому то плохо, у тебя что гривня на 60 % не упала, и дефолт Украину не ждет.. .
Придурки, вы придурки.... экономика в полной жопе негра, и просвета не видно.... А вы еще и раду выбрали которые уже загнали в полную жопу, и дальше будут это делать.

Ел
Елена

Сиди без рублей, кто тебе мешает?

Ne
Nemo

не надоело прыгать? или греешься?

Мария

Не ссы! Мы пережили голод, переживём и изобилие. Бывали времена и похуже. Всё что нас не убивает делает сильнее!

Александр

Украина такая великая и могучая и Адам был первым укром и Черное море детским совочком укры выкопали, а чего сегодня вы в полной жопе?

Иван

Дурачок. Это означает, что за наши углеводороды мы будем получать гораздо больше рублей в казну.

Арв

Да, да а нефть за рубли начали продавать . Баксики гуд бай.

Ба
Баркова

Еще раз, специально для тебя.
Цена на нефть упала. Меньше долларов поступает в Россию. Но бюджет считается в рублях. Так как за доллар дают больше рублей, их (рублей) поступает в бюджет столько, сколько нужно. Например, проблемы Греции были как раз из-за того, что она в зоне евро и ни как не могла девальвировать валюту. Думаете так просто Великобритания не вступает в зону евро, находясь в Евросоюзе? Возможность падения рубля есть благо для российского бюджета.

Виктор

Ну и в чем проблема? РФ как жила так и живет!

Св
Светлана

кто тебе хлеба не давал, лжесведетель

Айсулуу

Все верно, но есть враг который опаснее и сильнее, пока сильнее . Это США, которые обкрадывают меня и всех Россиян (и не только Россию) своим говно-долларом и ФРС .