Кирилл Козлов

Как глубоковерующий Валерий Сергеевич мог себе позволять жить на две семьи? Церковь разрешает?

Золотухин

Катя

Вера - ширма.

Юрок Сергеевич

может он в муслимы готовился перейти

Сергей Котляров

Потрясающе. Ну приехали бы на Таганку, высказалась бы ему в лицо, не сегодня же про две семьи узнали. Заоодно и настоящего артиста увидели бы, дитя времени, хулящего ушедших.

Анна

Бог ему судья а не люди.

Ка
Катя

Если храм построишь.. хоть на три живи...

Ольга Шапочкина

Он не Святой, а просто грешный человек : грешащий и кающийся. Зачем Вам его судить ?! Не берите на себя. Об ушедших : или хорошее, или - ничего.

Елена Прошина

Надо всем нам радоваться, когда рождаются дети! Дети - наше будущее! И совсем неважно, как они появляются!

Алексей Иванов

Тебя че мужик оставил? Ноешь, как потерпевшая. Раньше повеселее была... Иди в монастырь!! !

Ди
Дима

так вы же говорите что он глубоко.... таким позволительно именно по этой причине

Андрей Власов

один брак неофициальный.. я так понимаю. .
церковь конечно подобное не одобряет.

Irina Shevchenko

Две семьи обеспечивал! Он же не был альфонсом!

Ольга Лисеенко

Потому что вера сейчас у многих только по форме.
А не по содержанию)))

Константин

Могу свечку подарить -виднее будет,...