Айсулуу

В советский период русскую семью от распада спас Сталин, а сейчас спасает Церковь? Государство нынешнее - враг семьи?

Историю семейной политики советского государства никто из вас не знает. Поэтому и ответы дикие - на эмоциях.

Eleonora Strelina

Специально гнал семьи в Гулаг, чтоб сохранить?

Вiолетта Гущенко

Че Сталин спас?

Ал
Алена

Семью может спасти только традиция=от родителей к детям! !
-все остальные-что Сталины -что Попы-преследуют только свои гнусные цели !!

Вероника Ревуцкая

Что за бред? Чем Сталин "спас" семью? Миллионы людей сидели в лагерях. Детей заставляли отказываться от своих родителей и отправляли в приюты. Семьи насильственно разрушались. Это, по-вашему, "спасение"? Не дай Бог, чтобы такое "спасение" повторилось.

Афина Гор

да никогда ни на кого не надо сваливать вину ...алкоголики родители вот кто первый враг семьи и кинемотография навяливающая и зомбирующая людей на вредные привычки (чуть стресс - все проблемы решать закуривая и заливая себя ) вот кто -режиссеры алкоголики старой закалки

Алексей Рогожин

Если семья настоящая-она всегда будет оставаться семьей.... А если ее "спасают" -то это не семья, а ее жалкое подобие....

Григорий Крюков

Церковь государство озабочены набиванием своих карманов. Ни то ни другое ни к вере, ни милосердию, да и элементарной порядочности отношения не имеет.

Антон

Эт точна! При нем бандитов вообще не боялись.

Вадим Камилов

Увы, ни Сосо Джугашвили, ни РПЦ не смогли и не смогут спасти русскую семью... .
Русскую семью и как ячейку общества, и как СССР и т. п.
Это не удалось ни одному правителю Руси.
Вся русская литература только и пестрит всем этим.

Артур Саркисов

Давно не читал подобной чуши. Сталин столько семей уничтожил, что до сих пор волосы дыбом!