Александр Брызгалов

Как в вашей семье относятся к книгам? Разрешаете ли вы на них рисовать, рвать листы?

Александр Ваньков

Зачем рвать, а рисовать можно. .
Сам такой был, все учебники были разрисованы..))

Юлия Изюмникова

К книгам мы в семье относимся уважительно. и бережно. Для раскрашивания есть раскраски, рвать книги в голову не придет, если случайно - чинится.
Сейчас стало проще с е-ридерами библиотеку собирать. И места не надо, и пыли меньше, и можно пометки в виртуале делать. а не выписки, как с бумажными книгами.
Как достигается любовь к книгам? Личным примером старшего поколения и разговорами, объяснениями для младшего поколения.
Книги, которые по каким-то причинам не нужны, мы в библиотеки сдаем или в больницы, интернаты относим, или сейчас появились конторы, которые приезжаею и забирают ненужные книги. Иногда сдавали в магазины "Старая книга". Можно выставлять на спец. сайтах "куплю-продам-обменяю" ненужные книги.

Дмитрий

Очень трепетное и бережное как стояли на полках так и стоят уже 20 или 30 лет не помню, вообщем мы даже пыль с них не вытираем.

Анастасия Чекаленкова

Хотя книги в последнее время теряют свой рейтинг, так сказать, правильное отношение дролжно быть к ним привито с раннего детства. Любовь к книгам - это прежде всего итерес, любознательность.. . познания мира вокруг, это истории и сказки для воспитания доброты и душевности в наших детях.
Исходя из этого, разрисовывать, рвать и глумится над книгами просто становиться невозможным...

Марина Храброва

Категорически нет! Это мои друзья.

Лёня Быченков

очень бережно

Наталья Назарова

Смеётесь? Конечно, нет! Рвать модно только специальные детские альбомы..

Анастасия Кислова

С большим уважением, все большие книголюбы.. .
Никакого рванья, и никакого рисования - для этого есть альбомы...

Сергей

Что за дикость! Я их пишу, издаю, и не только свои