Юля Лойе

Перевод в организации.

Ответе пожалуйста. В организации уволился работник "Петров". , другой работник "Сидорова" ушла в декрет. Постоянного работника Кулешову переводин на место Петрова и она же будет исполнять обязянности работника Сидоровой. Как мне разобраться с приказами?

Лилия Наумова

Кулешову переводим на должность Петрова, устанавливаем ей выполнение всей или части работы Сидоровой на условиях совмещения (Статья 60.2 ТК РФ) или внутреннего совместительства (Статья 60.1 ТК РФ) .
1. Приказ об увольнении Петрова
2. Приказ об уходе в отпуск по уходу за ребенком? (или по беременности и родам? ) Сидоровой.
3. Приказ о переводе Кулешовой.
4. Приказ об установлении совмещения/совместительства на время отпуска по уходу (беременности и родам) основного работника Сидоровой.