Владимир Мельников

Переводы между расчётными счетами организаций

Прошу подсказать в каком банке открывать расчётный счёт Требования:
1. после совершения перевода в интернет банке, деньги должны в максимально короткий срок в другой банк (в течение часа, можно с помощью моего телефонного подтверждения)
2. Необходимо осуществлять сделки в течение дня. Круто, если перевод может осуществляться и выходные.
3. Тарифы таких банков.
Прошу высказать мнения. Спасибо!

Оксана Кузина

По пункту 2 забудьте (я про переводы в выходные)
Меня очень интересует вопрос, что же это за сделки такие у юридического лица, каков их объём.
И даже если они вполне законные, тарифы там будут реально кусачие.

Just-Do It

Нет такого банка, который бы в течении часа осуществлял перевод в другой банк.

Поликарп Матвеич

Дмитрий, есть смысл Вам самому обзвонить коллцентры банков и задать эти вопросы. Я думаю, что про такие узкоспецифичные параметры, как Вам нужны можно узнать только у них.