L8
Lakezz 888

Перевод беременной сотрудницы в другую организацию!

в конце октября сотрудница уходит в очередной отпуск а после в отпуск по беременности и родам. В это время у нас происходит реорганизация. (Документы оформляются уже сейчас) . Что нам сделать с декретницей, понятно что переводом в другую организацию с ее согласия, а как быть с выплатами, ведь переведена она будет на другое юр. лицо и стаж по выплате не сохранится, соответственно она потеряет в деньгах. Как нам ее оформить, что бы все было по честности и законно. Может быть кто то встречался с подобной ситуацией?? ?

Не совсем понятно цитата: "Больничный оформляется в прежней организации и через 2 месяца после увольнения!

Марина Зарубина

В связи с реорганизацией для нее НИЧЕГО не меняется. все данные о заработке должны быть преданы вновь образованному лицу. Либо выдать справку по форме 182Н за два года, можно за три.

Денис Махмутов

первое юрлицо будет ликвидировано или переименовано? если ликвидация - увольнение

Абабакир Самадходжаев

Больничный оформляется в прежней организации и через 2 месяца после увольнения.