Р.
Роман ....ov

Пеня переводят в другую организацию через увольнение с испытательным сроком . Правомерно это...

Иван Шабельский

Нет. Если перевод - то без испытательного срока (ТК РФ) . А если увольнение, но есть договоренность о трудоустройстве в другой организации, то это не перевод

Игорь Крылов

Опишите ситуацию полнее.

Медер Учбаев

Нет в природе увольнения с испытательным сроком. Тем более для Пеней.