Та
Тамара

Я случайно отдала девственность своему парню. теперь незнаю заниматься с ним дальше сексом или нет?

Виктория Ковалева

ахахах случайно? ?
ты хотела кому то другому и перепутала, что ли?
как так? СЛУЧАЙНО

продолжай

Алеся Самошкина

Зашей и отдай по-новой кому-то еще.

Анна Сергеева

Всё в твоих руках!:)

Евгений

подорожник приложи...

Юлия Яковлева

Как случайно? ? вы гуляли голые и ты упала и наткнулась на член, несколько раз подряд? ! у меня по ходу фантазии нет, так как я просто себе это не представляю.
Ахах конечно продолжай, только в следущий раз сними эту случайность на камеру, хоть поржу: 3