Римма Антипова

Ученые ищут сигналы от развитых цивилизаций - кому мы нужны? А если ни ужны, то только ресурсы Земли?

"Нужны" - прошу прощения за опечатку

Sheryl Keltso

Ищут с той целью, чтобы познать чужие технологии и взять себе на вооружение совершенные типы чужого оружия. Я лично во всякие благие намерения не готов верить тут.

Оксана Залецкая

Вселенная огромная, и мне, например, печально думать, что мы единственные живые существа, и вокруг больше никого нет. Что касается ресурсов, то их до хрена и на других планетах.... даже больше чем на Земле.

Игнотенко Яраслав

каму вы нужны ???вы пыль!!!

Андрей Evolution

Послание Мэтью Ворда, Великого Владыки, 20 ноября 2012.

Из LiveInternet . Мэтью Ворд - в земной жизни выдающийся духовный подвижник (США) , умер в 18- летнем возрасте.
"...В то время как пассажиры и экипажи (космических кораблей) ожидают, чтобы приземлиться и работать с вами на месте, они все вместе помогают с небес. Прежде всего, это предотвращение более десятка попыток Иллюминатов применить ядерные заряды в террористических актах, которые бы привели к ещё большему количеству смертей и разрушений, чем "9/11".
Радиоактивные выбросы из Японского поврежденного ядерного объекта убили бы или облучили миллионы, если бы экипажи резко не понизили смертельные уровни радиации.
Не было бы никакой морской жизни на мили от нефтяных вышек в Мексиканском заливе, если бы экипажи не продолжали очистку хлынувшей нефти от ядовитых компонентов.
Они также уменьшают токсичность в вооружении, в промышленных отходах, хранящихся ядерных отходах, химических следах и других выбросах загрязняющих веществ в речных и морских водах.
Экипажи на дальних и ближних подступах разбивают или отклоняют курс небесных тел и техногенного мусора в космосе, который может нанести серьезный ущерб, если он упадёт на планету.
Наложением электромагнитной решетки над Землей, они снижают насколько возможно последствия землетрясений, гибель людей и разрушения, в то же время высвобождая необходимый объём негативности.
Они отводят сильные штормы прочь от материков, если только нужные области не нуждаются в очищении, которое приносит вода.
И те огромные, мощные, далекие цивилизации будут продолжать направлять интенсивный свет на Землю, пока она не закрепится в четвёртой плотности.
Можете вы представить себе состояние вашего мира, и всех кто живёт здесь, если бы ни одна из этих мер не была проведена бесчисленное множество раз нашим вселенским сообществом? "....20.11.12.
Послание приняла Suzanne Ward, Перевод: Anatol
http://www.galacticchannelings.com/ruski/matthew20-11-12.html