Екатерина Вдовина

Чтобы земля вышла на истинный скачёк праведного развития нужно чтобы деградированные цивилизации старые ушли только тогд

Чтобы земля вышла на истинный скачёк праведного развития нужно чтобы деградированные цивилизации старые ушли только тогда сможет цивилизация праведная расправить полностью крылья и вступить в новую эпохальную фазу рая (святого духа) на земле, а пока люди из тёмных цивилизаций безбожных существуют расправить крылья праведники мира не смогут это закон Атлантиды, согласны нет? Если вы вообще понимаете о чём я хотя мало сомневаюсь

Перизат

Пусть Земля никуда не идёт, ну кроме своей орбиты, а пусть люди идут, а.. Если ты вообще понимаешь о чём я хотя мало сомневаюсь..

Максим Якимчук

Да здравствует новая цивилизация туарегов! Ура, товарищи!
Как раз под шумок и возникать начали. .

п. с. Помницца, было время, когда на всей Земле один относительный праведник и отыскался. . И то в семье без Хама не обошлось. . Эт я к тому, шо даже при отсутствии присутствия безбожных темных людей всегда найдется кто-то, кто воспрепятствует настоящему расправлению крыльев праведников мира. А другого человечества у меня для вас нету. Если вы вообще понимаете о чём я.

Маргарита Новикова

Движение “За Государственность и Духовное возрождение России” спасёт Россию и Мир.

Сайт Движения http://url5.ru/i5y

Игорь Бабаев

опросы ввел что бы никто не перечил и никто не критиковал твой сказочный долбоиб.. изм?))