Владимир Иванов

Во что можно сыграть? Игры, конкурсы...

Подскажите, пожалуйста, игры, конкурсы для дискотеки в 7 классе. (Всего в классе 28 человек) Какие-нибудь простые и весёлые)))

Марина Волкова(Лапенкова)

Шашки (Чапаев) - оч весело, ну и всё дальше идёт какое-то повышенной степени эротизма, поэтому умолчу.. .
А вообще-то, проще будет зайти на ютуб, ввести такие тэги как: конкурсы/клубы/дети/свадьбы/наркотики.. . по очереди по 1-му тэгу попробовать, и мне кажеться что самые весёлые будут по запросу наркотики 🙂

На
Наталья

ручеек)) )
а вообще полно всего модно найти на просторах инета.