Сл
Славик

В какие интересные игры сыграть с папой дома? (не компьютерные) Подскажите, а? )

Карты, шахматы, морской бой и нарды не вариант

Сергей. Покатов.

В карты, в шахматы в морской бой ещё можно поиграть...

Алексей Свиридов

Точки. (типа ГО. ставите точку своим цветом а он своим и обводите по точкам соперника в круг. выигрывает тот кто всё занял)
Цыфры. (обводите руку на 2 листках в клетку. на рисунке, в нутри руки рисуете цыфры от одного до ста. потом каждый берёт лист противника и кричит цыфру, пока противник ищет ты рисуешь нолики вокруг "руки". Выигрывает тот кому нолики рисовать негде, либо кто нашёл все цифры)

Марина Мастяева

конечно - НАРДЫ !!!