Юрий Бабкин

подскажите пожалуйста интересную компьютерную игру (какие вам очень нравяться)

Александра Евдокимова

немножко старовата но играл с удовольствием-- Kill Switch tfile.me/forum/viewtopic.php?t=180254

Саня Яшин

когда в школе еще учился, нравились масс эффект и сплинтер селл.

Димитрий Бобров

если ты девочка то SIMS 2

Dear

Crysis, BioShock, Mirror's Edge, Dragon Age: Origins, Mafia 2, Portal 2, Battlefield 3, Mass Effect 3.

Ангелина Шведчикова

Не знаю, но мой муж постоянно играет в экшены. Последнее во что он играл было War of the Roses. Ему вроде нравится. Если интересует, то можете посмотреть здесь /игра

Александр Бисяев

У меня много любимых игр. Но в последнее время предпочитаю играть в онлайн. Плюсом является то, что не нужно тратить время на скачивание игры. Уже пару дней подряд играю в "Бросок".