Илья

скажите пожалуйста какие документы необходимы в суд для получения решения. в свидетельстве о браке ошибка в отчестве.

Евгешка Лебедева

Изначально обратитесь в ЗАГС с заявлением об исправлении, получите отказ, если он конечно будет и только потом в суд. Это - зявление в суд об юр. факте, и нужны свид-во о рождении и/или ваш паспорт и само свид-во о браке