Светлана

Легко ли подставить бухгалтера под статью? Как это сделать?

Кто с этим сталкивался, может и в уголовной практике, расскажите. Нужно

Natashenka Lebedeva

Легко! Руководителю! Дают неправомерный приказ, и либо выполняй, либо увольняйся! Либо, возможно, будет статья, либо дети лягут спать голодными!

Стас Горин

Легко. Но только совершенного дурака-бухгалтера. И скорее всего это возможно только на госпредприятии...