Дмитрий Каминский

Подскажите с пропиской.

У меня была просрочена временная прописка на 1.5 года. Пошел менять паспорт т. к исполнилось 20. Сказали мы выпишем вам штраф в размере 1500 р. и дали квитанцию, но я спокойно выписался и прописался на другом месте жительства. И у меня такой вопрос прописка сейчас есть, причем постоянная, должен ли я платить штраф ?

Валя

А что за квитанция? как она точно называется?

Ольга

Я как законопослушный человек оплатила бы, вдруг всплывет в неподходящий момент.