Марьяна Ова

посоетуйте б. у. джип либо паркетник для семьи. бюджет 800000.

основные требования: небольшой расход (дизель), не дорогой в ремонте, надёжность, проходимость. езда по городу, по выходным дача, рыбалка, природа.
Помогите пожалуйста с выбором.. сам особо в данной категории авто не разбираюсь..

Dima Komartsov

Дай денег погадаю

Алексей Паникаров

"Лучший автомобиль это новый автомобиль" Генри Форд. Как то так.

Али Алиев

Санг-Ёнг Кайрон, или Актион. Первый - рамник, более проходимый.

Юра Цыплухин

нивас 4х дверный)) и деньги останутся)

Александр Котов

Проверенный временем и весьма технологичный автомобиль марки Nissan, модель X-trail, присмотритесь, весьма неплохой кроссовер, имеются версии с полным приводом. Удачи в выборе