Мухаббат Насырова

посоветуйте кроссовер или джип б-у либо новый в районе 650000 р.

ломаю голову над покупкой авто для семьи! езда как по городу так и за город на природу. требования :экономичный расход, проходимость, надёжность!

Галеев Айдар

сузуки витара, хонда элемент, рено дастер

Владимир Михеев

Ага и что бы еще на сдачу дачу купить с бассейном

Серик Карашев

mitsubishi outlander xl 2008 можно прикупить, достойная техника, по поводу расхода все кросоверы около 13-15 литров

Настюша Лёвина

Ниссан Кашкай посмотри - народ его хвалит)))))

Олеся Тимофеева

Тут Вам про Сузуки Грант Витара и про Кашкай советуют. Насчет расхода у них ОЧЕНЬ ХОРОШО..., любят они бензин пожрать!