Катерина Гузеева

Подскажите какой лучше взять б/у автомобиль в районе 150.000 р.?

Алик

Японскую модель лучше посмотреть во Владике, можно по интернету заказать или самому съездить

Ленар Махмутов

бери тойоту. хоть и старенькая но лучше всех китайских и автоваза

Санжар Сагындык

На Вторчермете нужно выбирать:))

Миша Синельщиков

Желательно ту, которая не старше 3-х лет, если хотите хоть более менее нормально поездить пару лет.

Eugenia Sokolova

nissan almera n15

Алексей Макаренко

лучше всего какую нибудь иномарку за такие деньги можно "карейца" взять не плохую.