Вя
Вячеслав

Подскажите б/у автомобиль до 600 т. р. Не старше 2008г. р. Не старше 2008г

Акпп. сам склоняюсь к мазде6 .важен хороший салон, можно автомобиль ниже классом.

Юрий Шарга

Седан рекомендовал бы Пассат (http://auto.yandex.ru/search.xml?mark=VOLKSWAGEN&model=PASSAT&vendor_id=2&price_from=550&price_to=650&body_type=SEDAN&body_type=UNIVERSAL&body_type=ALLROAD&body_type=CROSSOVER&transmission=AUTOMATIC&engine_type=&color=&km_age_to=&displacement_from=&displacement_to=&climate=&airbag=&year_from=2008&year_to=2009&state=USED)
Кроссы можно поискать Аутлендер, Х-трэйл, или посвежее Туссан, Кашкай. Забей на авто. ру
Нужно определиться с предварительными параметрами: кузов (седан, кроссовер и т. п.) , привод (полный, передний) , КПП (автомат, ручная) , топливо (бензин, дизель). . Чтобы все это определить надо четко себе представлять, для чего нужно авто - ездить по городу-селу, одному-семьей, для отдыха-работы и т. п. Удачи в выборе и покупке.

Наталья

а сам то что хочешь ?

Юля Юльковна

там много вариантов. присмотрись кашкаю

Екатерина

Рено дастер
Рено логан, если хочешь сэкономить

Екатерина Шестак

как раз хотел предложить мазду 6))
отличная машина
спорю на правую почку что не пожалеешь)