Анна Кузнецова

выбор авто до 800000

подскажите автомобиль иностранного производства в цене до 800000 руб. в кузове седан либо хэтчбэк. не сильно низкой посадки, так как будет использоваться и в сельской местности (не прям уж бездорожье, но все же) . без пробега

Алексей

машина должна быть японской

Никита Поляков

Volkswagen Golf Plus

Екатерина

Опель Астру бери, не прогадаешь!

Под Защитой Братьев))

опель и пежо! это самое оно в россии !
не бери ауди и тоёту - дорого в обслуживании и трудно с запчастями даже текущими. и сезонными!

Олеся Сизова

за эти деньги ты купишь вполне приличный джип ..лексус... нуу чуток дороже... 900 т. р. ..

Ольга Медведева

форд фокус 3.А если клиренс побольше, renault duster

Никита Бледных

Бери старую праворукую японку начала 90х, неубиваемые и надёжные аппараты они делали тогда.. .
да и с запчастями проблем нет как правило )

Алтын Касымбеков

АВТО. РУ по Ценнику и Твоим Хотелкам, Выбор Огромен!

Юленька Сидорова

берите уаз патриот, еще деньги остануться

Bad-Boy Sexy-Boy

Шкода Октавиа, за 800кило можно взять с пакетом Элеганс, очень даже неплохо. И клиренс не мал, и багажник, как раз самое то.

Екатерина Воронина

Бери гольфа 6го или джету!
немецкой сборки 🙂