Светлана Иванова

Помогите!!!! Не заводится Паджеро 4 2008 год

Помогите!!! !
Вчера машина заводилась нормально, ездили.... Сегодня утром не завелась, стартер крутит а толку ноль, вроде бензинон попахивает значит бензонасос работает.
Подскажите в чём ещё может быть причина

Ан
Анастасия

Svechi, sistema zazhuganiya!Na panele upravleniya chto libo gorit?? topvlinuj filjtr mozhet butj zabitum

ОК
Оксана Кучерова

да не может быть. И на старье все работает. Может.... предохранитель на какой-то блок просто стрельнул?