Дмитрий Доркин

Машина заводится, но не сразу, а через 3-4 секунды. В чём проблема? Volksvagem Jetta,2008 года выпуска.

Юлия Жарова

Возможно не держится давление в рампе. Попробуйте включить зажигание и завести не сразу, а через 5 секунд, после того, как бензонасос накачает давление.

yu
yuliyafedoseenko

Радуйся. Слишком завышены требования к авто. Со временем будет хуже.

Евгений Высоцкий

Машина достаточно свежая, потому скорее всего проблема в свечах

Ra
Rastaman

Если на улице холодно, то она у вас хорошо заводится!

Nadyusha Belaya

Конечно давление