Наталья Лагутина

машина стояла 4 года, не заводится. что это может быть?

Алёна Иванова

разве не мог сесть аккумулятор за 4 года?
я конечно чайник, но это первое что пришло в голову

Елена ***

сгнила электрика

Марат

Там бензин уже небось расслоился. Промыть бензопровод, Зарядить АКБ и заводить.

Илья

Наверное украли что-то. Вот и не заводится.

Александр Королев

для начала надо проверить если ли искра с катушки, потом электроды на свечах зашкурить или прокалить. проверить идёт ли топливо, замерить компрессию.

Юлия Селезнева

свечи бензин, акб. смотря какая еще машина.

Роман Анисимов

могут быть свечи или масло так же за 4 года октановое число топлива снизилось залей свежее) ) но свечи вероятней всего за 4 года они запросто могли окислится)

Olqa Melnikova

Хозяин сидел?

Дмитрий Федоров

нада ещё год подаждать пусть устоканится

Людмила Бароненкова

слей бензин, проверь свечи, почисти закислившие провода, АКБ подзаряди- заведется.

Александр Баженов

мумия
все резинки рассохлись
контакты погнили
окислилась

Леха Поставнев

Проводку съела моль

Valera Volodin

аккумулятор