Михаил Прянишников

KIA Carnival 2,9 дизель, 1999 года. машина стояла в гараже 3 года, что нужно сделать перед первым заводом и выездом?

KIA Carnival 2,9 дизель, 1999 года. машина стояла в гараже 3 года, ни разу не заводилась и не выезжала, без аккумулятора, масло вроде есть уровень, только черное на нет и густое. Какие процедуры нужно выполнить перед первым заводом? завтра покупаю аккумулятор. все спасибо заранее!

Юлия Масленкова

масло слей обязательно, и залей новое если не хочешь запороть двигатель, проверь все шланги патрубки на предмет герметичности, в том числе и топливной системы, поставь хороший АКБ подкачай топливо.... и вперед на Копенгаген. Удачи.

Александр Лакосник

Масло и фильтр обязательно поменяйте. Если в баке осталось то, что когда-то было соляркой - слейте и залейте новую.

Natalia Smodleva

все расходники поменяй"так то че ей будет ну стояла да стояла только масла все поменять фильтра и катись!